В Forza Horizon 5 бесплатно раздают Lamborghini Sian Roadster

Всем обладателям гоночного проекта Forza Horizon 5 стоит прямо сейчас заглянуть в игру, чтобы бесплатно добавить на свой аккаунт суперкар с гибридной силовой установкой 2020 Lamborghini Sian Roadster.

В гоночной игре Forza Horizon 5 успешно завершилась акция «Тайный Санта», во время которой пользователи подарили друг другу более девяти миллионов автомобилей. Чтобы отблагодарить сообщество за подобную щедрость, сотрудники компании Playground Games приготовили для нас награду.

В Forza Horizon 5 бесплатно раздают Lamborghini Sian Roadster

Прямо сейчас любой желающей (это актуально и для людей, не принимавших участие в акции) может бесплатно забрать машину 2020 Lamborghini Sian Roadster. Надо просто зайти во внутриигровой раздел Message Center, кликнуть на закладку Gifts и скачать-взять бонус от разработчиков.

До пятого января на просторах магазина Steam стандартное издание игры удастся купить за $38.99, Deluxe – за $51.99, и Premium – за $64.99 рублей (для России установлен региональный блок). Системные требования проекта можно обнаружить в специальной теме.

аватар
Такую тачку даже в игре приятно когда в подарок..
аватар
В игре получили , теперь стремимся к такой же в реале..
аватар
Опачки ..бегом стоит забрать пару дней всего осталось
аватар
Гонки не люблю .. но красивые машины это совсем другое дело и все меняет )))
аватар
Неужели не могли загрузить ролик с дневным вариантом ? Вся красота ушла в габариты..