Как найти фреску (мурал) Спайка в Гуанахуато в Forza Horizon 5

Рассказываем, где находится фреска (мурал) Спайка в Гуанахуато в Forza Horizon 5 — ищите и выполняйте фотовызов.

В Forza Horizon 5 появились особые муралы (фрески) Спайка. Это ограниченный по времени контент, который связан с фотовызовами. Сейчас мы расскажем, как найти первый мурал под названием «Роспись Спайка». Вы узнаете, как к нему доехать и какая машина для этого нужна.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти фреску (мурал) Спайка в Гуанахуато в Forza Horizon 5

Как вы уже поняли из названия, фреска (мурал) Спайка находится в Гуанахуато — в самом крупном городе на карте. И так как город большой, найти в нем мурал не так просто. Для этого и нужен наш гайд.

Мурал или роспись находится на юге города. Там есть подземный переход, рядом с  которым большое желтое здание. На одной из сторон этого здания и нарисован мурал. Вот точное местоположение:

Как найти фреску (мурал) Спайка в Гуанахуато в Forza Horizon 5

Если будете проезжать мимо, можете все пропустить. Обязательно поднимайте камеру вверх при помощи кнопок или джойстика. Тогда вы увидите мурал во всей красе. 

Теперь вы знаете, где находится фреска (мурал) Спайка в Гуанахуато в Forza Horizon 5. Приезжайте туда на любой машине марки Hoonigan. Фотографируйтесь и выполняйте фоточеллендж.