Как найти дракона в каньоне и дракона в вулкане в Forza Horizon 5

Рассказываем, как найти дракона в каньоне и дракона в вулкане в DLC Hot Wheels Park для Forza Horizon 5.

В DLC для Forza Horizon 5 появились две интересные достопримечательности, которые добавляют карте «игрушечности» — речь о драконах. Сейчас мы расскажем, как найти драконов в каньоне и вулкане.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти дракона в каньоне в Forza Horizon 5

В каньоне дракона можно найти прямо на горе Hammer Mountain. 

Постарайтесь туда добраться, но будьте осторожны — гора не прощает ошибок!

Как найти дракона в Вулкане в Forza Horizon 5

Дракона в вулкане ищите в ледяном биоме парка Hot Wheels. Но, не волнуйтесь, вы не замерзнете, ведь дракон обитает рядом с вытекающей из вулкана магмой — там очень горячо! Вот подробная карта с местоположением дракончика:

Добравшись до обоих драконов, вы выполните задание академии Hot Wheels под названием «Double Dragons». За это вам начислят 100 медалей. Только учитывайте, что для получения награды вам придется доехать от горы до вулкана за четыре минуты — торопитесь! Советуем вам установить на внутриигровой карте маркеры и двигаться по вспомогательной линии, чтобы не запутаться и не пропустить поворот. Тогда вы точно успеете.