Сегодня в Forza Horizon 4 добавят режим Королевской битвы

Через несколько часов на серверы гоночного проекта Forza Horizon 4 будет установлено обновление. Оно добавит в игру режим Eliminator, который по своим правилам и механикам очень сильно напоминает режим Королевской битвы.

Сегодня, 12 декабря, компания Playground Games собирается выпустить обновление для гоночного проекта Forza Horizon 4, которое добавит в игру довольно неожиданное нововведение.

Сегодня в Forza Horizon 4 добавят режим Королевской битвы

Речь идет о режиме Eliminator, предназначенном для фанатов Королевских битв. В одном матче данного режима смогут участвовать до 72 пользователей.

Сперва все игроки получают машину 1965 Mini Cooper S, но во время заездов по карте у них будет шанс отыскать более крутые автомобили. Все сражения между геймерами происходят в формате «заезд один на один», и победитель получает различные улучшения для своего четырехколесного друга (либо он может украсть машину оппонента).

Сегодня в Forza Horizon 4 добавят режим Королевской битвы

Размер карты в Eliminator уменьшается каждые две минуты, и игрокам необходимо зарабатывать очки за скорость и отсутствие аварий-повреждений.