Количество игроков Forza Horizon 4 достигло 12 миллионов

Гоночный проект Forza Horizon 4 не перестает радовать геймеров обновлениями, крутыми машинами, скоростными заездами и испытаниями. Сегодня разработчики сообщили о том, что эта игра привлекла внимание уже свыше 12 миллионов пользователей.

Благодаря новому выпуску шоу Forza Monthly удалось узнать о том, как сейчас поживает Forza Horizon 4. По словам разработчиков из компаний Playground Games и Turn 10 Studios, фанатская база этой гоночной игры продолжает увеличиваться.

Количество игроков Forza Horizon 4 достигло 12 миллионов

За последние десять месяцев данный проект уже успели оценить свыше 12 миллионов пользователей, а также каждый месяц в четвертой части серии можно обнаружить около четырех миллионов активных геймеров.  

После релиза Forza Horizon 4 успела получить множество обновлений, которые добавили в игру около 75 машин и другие важные изменения. Кроме того, на этой неделе вышел контентный патч. Он ввел в FH4 новые бесплатные автомобили, сезонные испытания и фиксы ошибок.

аватар
У этой игры хорошее будущее, отличная графика и пейзажи и автомобили очень красиво нарисованы,большой автопарк,открытый мир с кучей гонок и главное разработчики которые любят свой проект и постоянно его улучшают.
аватар
согласен игра покажет себя , давно в такое не играл очень понравилась
аватар
Была бы моя воля, я бы еще одного игрока предоставила)