В Fortnite появится режим «Воздушный бой»

Уже сегодня шутер Fortnite получит контентное обновление. Разработчики введут новый временный режим, где людям предстоит принять участие в воздушных баталиях, добавят дополнительных героев для Сражения с бурей и внесут изменения в Творческий мод.

Компания Epic Games приступила к установке обновления 8.40 на серверы шутера Fortnite. В Королевской битве появится временный режим «Воздушный бой», в котором сражения будут происходить между самолётами.

Асы поднебесья

При этом участникам нельзя касаться земли, и купол во время матча постепенно опускается вниз. Также разработчики введут эпический и легендарный варианты самозарядной винтовки, вернут пасхальный гранатомёт и позволят людям гладить питомцев.

В Творческом режиме станет доступно новое взрывное устройство, способное наносить повреждения большому количеству игроков и постройкам. Плюс порталы, ведущие на рекомендуемые острова, превратятся в двери.

А в PvE-режиме заработает «Мини-Буря: дойти до предела», появятся три новых легендарных героя – Луна, Кен и Джоунси, и будут решены проблемы с интерфейсным подвисанием.

аватар
эпично воздушны бои это весело жаль только что временно
аватар
слишком много временного в этой игре,что отпадает желание играть в нее