В Fortnite стартовало событие с подарками «Зимний фестиваль 2021»

Команда Королевской битвы Fortnite приглашает нас посетить мероприятие «Зимний фестиваль 2021». Благодаря этому ивенту мы сможем заполучить скины, украшения на спину и другие плюшки, опробовать ледяные предметы, выполнить особые задания и насладиться праздничной атмосферой.

Разработчики Королевской битвы Fortnite запустили событие «Зимний фестиваль 2021», которое завершится шестого января в 17:00 по МСК.

В Fortnite стартовало событие с подарками «Зимний фестиваль 2021»

Каждый день на протяжении двух недель мы будем получать приятные бонусы в специальном домике (войти в него удастся через вкладку со снежинкой в лобби). Среди завёрнутых подарков игроки обнаружат две кирки и две обёртки, а также дельтаплан, воздушный след, эмоцию, музыку лобби, экран загрузки, эмодзи, граффити и флаг.

Награда

Помимо прочего, на странице «Задания» начали появляться особые поручения. За выполнение семи миссий «Зимнего фестиваля» нам выдадут дельтаплан «Доска Снегназовца» с двумя стилями – доска «Владыки льда» и доска «Ламоделика», а за выполнение десяти – украшение на спину «Ламорозец».

Доска „Взгляд Мидаса“

Действующие участники отряда Fortnite, вошедшие в игру во время события, станут счастливыми обладателями дельтаплана «Доска „Взгляд Мидаса“». Если сейчас отыграть в сумме два часа на морозных картах от авторов (панель «Рекомендуемое» и вкладка «Зимний фестиваль»), то тогда получится бесплатно раздобыть эмодзи «Старый добрый Щелкунчик», граффити «Ламолень», флаг «Весёлый погромщик» и новогодний флаг 2022 года.

Ледяные предметы

В проект вернулись ледяные предметы – морозные гранаты, гранатомёт «Снеговик», рождественские ящики с подарками и маскировка скрытного снеговика. Все пользователи, зашедшие в Fortnite через программу запуска Epic Games до 6 января смогут получить экипировку Зимабелль, активировав награду в магазине предметов.

Зимабелль

Скачать игру бесплатно разрешат через Epic Games Store или официальный сайт.

Джинглбелль и Мороженый Банан
аватар
Уже по всем играм пошли новогодние ивенты подарки и тп. и эта не исключение.