В Fortnite появился Коралловый Замок

На карте Battle Royale шутера Fortnite теперь можно обнаружить новую локацию, где находится Коралловый Замок. Плюс на этой неделе в режиме «Королевской вечеринки» японский певец Кэнси Ёнэдзу представит игрокам композиции из нового альбома STRAY.

Компания Epic Games не перестает изменять игровой мир шутера Fortnite. Геймеры обнаружили, что на карте Королевой битвы появилась новая локация (речь идет о месте, где раньше находился водоворот).

В Fortnite появился Коралловый Замок

Теперь у персонажей есть возможность изучить Коралловый Замок, который наверняка придется по душе фанатам Аквамена и сундуков с лутом. Плюс разработчики  опустили уровень воды, поэтому, в ближайшем будущем наверняка стоит ожидать появления нового наземного транспорта.

Кстати, также стоит напомнить, что на этой неделе в режиме «Королевской вечеринки» состоится премьера видео известного японского певца и автора песен Кэнси Ёнэдзу. У пользователей будет шанс послушать композиции из его нового альбома STRAY SHEEP и не только.

Кэнси Ёнэдзу

Концерты пройдут в следующие дни: седьмого августа в 14:00 и 20:00 по МСК, восьмого августа – в 02:00 по МСК. Плюс в  честь выступления Кэнси Ёнэдзу все игроки, которые зайдут в Fortnite в период с пятницы по субботу получат в подарок особую эмблему.

аватар
прикольно.. надо диджея посадить за ракушки и пусть мутит тусу а другим не убивать а танцевать и в конце тусы устроить резню)))
аватар
все чаще и чаще прямо в играх устраивают концерты. , скоро в виртуале будет все все..