Состоялся официальный релиз Ghost of Tsushima

Компания Sucker Punch Productions празднует выход приключенческого экшна Ghost of Tsushima на консоли PlayStation 4. В этой игре вместе с самураем Дзином мы будем сражаться с монгольскими захватчиками и заниматься исследованием большого острова.

Обладатели PlayStation 4 получили очередной эксклюзив. Спешим сообщить, что на этой приставке состоялся официальный релиз приключенческого экшна Ghost of Tsushima от компании Sucker Punch Productions.

Уже сейчас консольные геймеры вместе с самураем Дзином Сакаем могут отправиться на остров Цусима, захваченный Монгольской империей.

Состоялся официальный релиз Ghost of Tsushima

Игрокам предстоит уничтожить множество врагов, вступить на путь Призрака, чтобы спасти народ главного героя, исследовать живописные локации, выполнить опасные задания и познакомиться с различными сюжетными персонажами.

На Метакритике Ghost of Tsushima заработал 83 балла из 100. И в магазине PlayStation Store данную игру удастся купить за 4499 рублей.

аватар
буду ждать наших стримов и как минимум пару посмотрю а там дальше будет видно...барать не брать + - и тд.
аватар
@Tolstopyzуже глянул,ну так себе на троечку
аватар
ну все же нет у меня пиэс-4, да и не сожалею я о том. тем не менее игра красива, судя по уже виденным нами роликам. и вроде даже блазнят нас тем что придет вот это на пк. погодим оценок НЕ критиков но игроков
аватар
красивые пейзажи, атмосферно, сразу веет духом Японии
аватар
долго же ждали эту игрушку.. но увы пока на соньке только . до ПК надо дожить а хотелось бы пощупать сей открытый мир