CD Projekt запустили конкурс кастомных ПК в стиле Cyberpunk 2077

Команда RPG Cyberpunk 2077 приготовила для геймеров конкурс по моддингу. До 17 мая нам необходимо придумать дизайн корпуса ПК в стиле Киберпанка. Победителям этого мероприятия достанется компьютер Alienware Aurora, ноутбук Alienware Area-51m и гарнитура SteelSeries Arctis 1 Wireless.

Компания CD Projekt RED запустила необычный конкурс. До 17 мая пользователям необходимо придумать дизайн корпуса в стиле RPG Cyberpunk 2077. Если быть точнее, то участникам надо прислать разработчикам три рисунка или рендера (вид сзади, спереди и сбоку) через специальный сайт.

CD Projekt запустили конкурс кастомных ПК в стиле Cyberpunk 2077

Желательно, чтобы в работах хотя бы один элемент полностью или частично был сделан из переработанных материалов.

Дизайн должен соответствовать одному из официальных руководство по стилю, содержать логотип какой-нибудь мегокорпорации или банды из Киберпанка, а также подчеркивать сущность города Найт-Сити, где роскошь соседствует с нищетой.

Экспертное жюри выберет из допущенных к конкурсу работ пять лучших проектов. Профессиональные мастера моддинга изготовят корпуса по этим проектам, после чего будет объявлен победитель. В финальной части конкурса жюри вручит один главный приз и четыре поощрительных награды.

Главным призом станет полноценный ПК – Alienware Aurora с корпусом, сделанным по проекту победителя. Также в комплект войдет мышка, клавиатура и монитор от Alienware, видеокарта GeForce RTX 2080Ti Cyberpunk 2077 Edition и беспроводные наушники от SteelSeries.

Призы за 2-5 место: ноутбук Alienware Area-51m и игровая гарнитура SteelSeries Arctis 1 Wireless. Официальный релиз Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится 17 сентября 2020 года.

аватар
"Дорогу осилит идущий" как говорили мудрецы. Но хочется перефразировать - обладателем игры всё еще желающим поиграть в это будет выживший и дождавшийся релиза того Киберпанка :) Уж нас и так и сяк заманивают всякими приблудами "в стиле Киберпанк" а мы все ждем когда же наконец :)
Правка: 08 Апрель 2020