В Fortnite стартовало событие «Испытания Каменного сердца»

До 21 февраля мы можем посетить ивент «Испытания Каменного сердца» в Королевской битве Fortnite. У нас будет шанс добавить в свою коллекцию романтическую обёртку, граффити, скин для кирки и эмодзи, а также проголосовать за карту в творческом режиме.

Разработчики Королевской битвы Fortnite приготовили для нас событие «Испытания Каменного сердца», которое должно завершиться 21 февраля.

Чтобы принять в нём участие, необходимо войти в свою учётную запись Epic Games на веб-сайте мероприятия и открыть страницу с испытаниями, а затем приступить к прохождению перечисленных там заданий (обновление прогресса на сайте может занимать до 90 минут).

Награды за ивент

За каждые два попадания в десятку лучших геймерам в матчах «Королевской битвы» для одиночек выдаётся один значок. В зависимости от количества накопленных значков мы сможем раздобыть следующие награды: 1 значок – граффити «Любовная афера», 6 значков – обёртка «Сердечные улыбки», и 11 значков – кирка «Любовные шипы».

Кроме того, изучив карты творческого режима (и проголосовав за понравившуюся на веб-сайте), игрокам удастся заполучить эмодзи «Безответные чувства». Три карты, набравшие больше всего голосов, станут площадками для проведения турнира Stoneheart Night.
    
В данном турнире, а он начнется 20 февраля в 22:00 по МСК, мы увидим популярных французских авторов контента и карты, победившие по результатам голосования. Скачать Fortnite бесплатно можно через Epic Games Store или официальный сайт.

аватар
блин в нутри новости фу а на входе красивый арт