Странные вещи сейчас происходят в шутере Fortnite. Геймеры сообщают о том, что периодически в некоторые локациях острова возникают снежные бури. Во время этого события изменяется только область видимости персонажа.
Плюс, если верить пользователям, частота появления бурь потихоньку увеличивается. Пока неизвестно, что стоит ожидать от разработчиков, но, скорее всего, нам вновь предстоит увидеть небольшой ивент, посвященный Новому году.
В конце прошлого года сотрудники компании Epic Games тоже проводили особое мероприятие. Они разместили над головами игроков огромный диско-шар, запустили фейерверки, а также нарисовали в небе цифру 2019.

Да вот . снежок скоро ток в играх и останется . Будем играть и вспоминать .
Наконец то зима наступила хотя бы в играх.
Снежные бури, ухудшение видимости, ого, снег башка попадет совсем мертвый будешь.
Зима наступила в играх, а у нас до сих пор сухой асфальт.
какой красивый фейерверк в честь уходящего года)
ну хоть в игре снег увидим и снежные бури, а то на улице дождь и снега нет в этом году((