Социальная игра Brick Life в мире LEGO Fortnite выйдет 12 декабря

На этой неделе благодаря LEGO Fortnite Brick Life вместе с другими людьми мы сможем посетить красочный город, выбрать профессии для наших персонажей и повеселиться.

Авторы бесплатной Королевской битвы Fortnite сообщили о том, что послезавтра, 12 декабря, выйдет LEGO Fortnite Brick Life.

Эта новая социальная ролевая игра в мире LEGO Fortnite отправит нас в непрерывно развивающийся город, где мы сможем создавать свои истории, взаимодействуя с окружающим миром и другими жителями.

LEGO Fortnite Brick Life выйдет 12 декабря – отправляемся в город

У нас будет возможность обзавестись друзьями, увидеть пляжи, залитые лучами закатного солнца, заглянуть вместе с 31 игроком в таинственную академию Морндейл, поучаствовать в светских мероприятиях, вечеринках и уличных гонках на антигравитационных досках, посетить рестораны и клубы на крышах зданий.

Нам позволят обставить собственный дом всевозможной мебелью LEGO и освоить множество профессий, например, удастся стать курьером, профессором академии, охранником, жуликом, суши-поваром, мастером бабл-чая или предсказателем.

Чтобы попасть в вышеуказанный город, надо будет открыть меню «Поиск» и там перейти в LEGO Fortnite Odyssey (оригинальную игру на выживание в мире LEGO Fortnite, у которой появились новые возможности, персонажи, электрический злодей и новое название) и выбрать LEGO Fortnite Brick Life.