Сегодня в Fortnite пройдет ивент «Кубок Венома»

18 ноября в шутере Fortnite должен стартовать специальный турнир, с помощью которого у нас будет шанс раньше других раздобыть Венома из вселенной Marvel и дельтаплан «Битвы за Нексус». Плюс в конце недели пройдет Суперкубок, где геймеры сразятся за призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Разработчики шутера Fortnite приглашают игроков принять участие в финальном этапе супертурнира «Marvel: выбывание». Если пользователь соответствует требованиям Кубка Венома, то уже сегодня, 18 ноября, он сможет сразиться с другими бойцами за особую экипировку и комплект, содержащий эмоцию «Мы Веном», украшение на спину «Симбиот» и кирку «Симбиотическое щупальце».

Кубок Венома

На этом этапе супертурнира команда дает всем участникам возможность сыграть два раза за один день. Кубок Венома будет состоять из парных сражений в режиме «Marvel: выбывание». Плюс всем посетителям данного мероприятия выдадут дельтаплан «Битвы за Нексус».

Учтите, что для участия требуется двухфакторная аутентификация и учётная запись 30 уровня. Подробную информацию о турнире можно узнать в официальных правилах Кубка Венома.

Суперкубок

Помимо прочего, с 21 по 22 ноября пройдет Суперкубок с призовым фондом в размере одного миллиона долларов. Стримы Суперкубка удастся посмотреть на каналах Fortnite на YouTube и Twitch (матчи Европы стартуют в 21:00 по МСК, матчи Северной Америки – в 01:00 по МСК).

аватар
Не плохой весьма призовой фонд .. своего рода попытка хотя б таким образом привлечь народ обратно в мир марвелла после громких провалов.