PvE-режим в Fortnite останется платным

Разработчики шутера Fortnite сообщили о полноценном выходе «Сражения с Бурей». Команда решила оставить этот PvE-режим платным и сократить для него скорость добавления нового контента. Плюс в обозримом будущем команда намерена ввести зоны храбрости.

Компания Epic Games опубликовала новую статью, посвященную «Сражению с Бурей» в шутере Fortnite. Стало известно, что сегодня этот PvE-режим попрощался со стадией раннего доступа, и команда приняла решение оставить его платным.

Скорость разработка новых материалов для «Сражения с Бурей» замедлится. Все купившие набор основателя получат повышение его уровня и связанные с этим награды. Пользователям, успевшим приобрести издание Ultimate, выдадут в качестве бонуса стального капитана команды и 8000 В-баксов.

Отважные герои

Значок раннего доступа, оставшийся после запуска «Сражения с Бурей», также исчезнет из Королевской битвы и Творческого режима. В течение следующих месяцев «Сражение с Бурей» не сможет поддерживать новые косметические предметы из Королевской битвы, но существующие предметы останутся в обоих режимах.

Разработчики представили новую функцию – зоны храбрости (пока неизвестно, когда именно они станут доступны). Речь идет об особых областях с новыми уникальными модификаторами, которые можно исследовать на протяжении всего сезона. В каждой зоне будет свой прогресс и новые сезонные уровни.

Пираты

Проходя испытания в зонах храбрости, геймеры будут зарабатывать сезонный опыт, от которого будут зависеть сложность, находимое оружие и сезонные награды. Достигая более высоких уровней в зонах, игроки смогут разблокировать усилители, увеличивающие уровень предметов в основной коллекции выше текущего лимита.

Кроме того, по словам сотрудников Epic Games, в PvE-режиме появились пираты, новый тропический биом, дополнительная линейка заданий и еще один обитатель.

С введением зон храбрости команда перейдет на годичный цикл сезонов, согласно которому постоянные внутриигровые события, например, Морозные войны и Подземелья, начнут повторяться из года в год по уникальному расписанию, отдельному от расписания Королевской битвы.

Один из новых наборов

Библиотека героев, чертежей и линеек заданий будет сменяться в соответствии с сезонами, а новые задания и герои будут появляться медленнее. Подобное удастся реализовать при помощи наград за задания, лам событий и магазина событий.

аватар
предметы не работают, но остаются в продаже, все супер, как всегда :,,,,,))
аватар
Жадины говядины, лучше бы наоборот сделали, пвп платным) мне пве больше по душе) Правда я так еще и не скачал его, но тем не менее. Даешь бесплатным всё!))