Fortnite-игроки смогли пробраться на стартовый остров

Находчивые игроки обнаружили способ, с помощью которого можно попасть на стартовый остров в шутере Fortnite уже во время матча.

Если вы играли в шутер Fortnite и режим “Королевская битва”, то тогда знаете, что перед основными сражениями всех бойцов сперва помещают на небольшой остров, где можно пострелять из оружия и разрушить парочку построек.

Длительное время люди безуспешно пытались попасть в это место уже во время матча. Но вот ютуберу с ником OrangeGuy все-таки удалось пролезть туда. Ему и его друзьям пришлось сперва построить гигантскую горку, а затем скатиться с нее с помощью тележки.

Также сегодня ночью случилось довольно интересное событие. Известный Fortnite-стример Ninja решил сыграть в BR-проект Realm Royale, который совсем недавно перешел в стадию раннего доступа, и за его приключениями наблюдало более 200,000 зрителей.

Благодаря нему и другим знаменитостям это новое творение от Hi-Rez Studios смогло на небольшой промежуток времени стать самой просматриваемой игрой на просторах Twitch.