Epic Games добавят в Fortnite пиратские пистолеты

Совсем скоро в шутере Fortnite от компании Epic Games должно появиться новое оружие. Уже на этой неделе отважным бойцам в Королевской битве удастся пострелять из однозарядных пиратских пистолетов, которые наверняка способны нанести большое количество урона по врагам.

Компания Epic Games не перестает радовать геймеров в шутере Fortnite всевозможными новинками. С помощью внутриигровой ленты удалось узнать, что на этой неделе разработчики собираются ввести в Королевскую битву дополнительные оружие – пиратский пистолет.

Судя по датамайнерским утечкам, данная пушка наносит по 86 урона за выстрел, и на её перезарядку уходит примерно три секунды.

Пока неизвестно, насколько сбалансированным будет подобное орудие убийства, и придется ли оно по душе игрокам, но, возможно, у этого пистолета получится немного встряхнуть нынешнюю мету. 

аватар
лично не играю в эту игру,но слежу за новостями на сайте.и вот столько всего выходит в ней практически каждый день.но замечал,что так же и многое выводят потом из игры.смысл тогда так делать?давайте игрокам на постоянной основе,а не дразните
аватар
Пиратских пистолетов нам как раз и не хватало, спасибо,)