Обновление 14.10 добавило в Fortnite «Старк Индастриз»

На серверы Battle Royale шутера Fortnite было установлено обновление 14.10. Разработчики ввели в игру комплекс «Старк Индастриз», новые суперспособности, дронов Галактуса и специальный режим под названием «Marvel: выбывание».

Battle Royale шутер Fortnite получил обновление 14.10. На карту было добавлено высокотехнологичное здание «Старк Индастриз». В этом знаменитом комплексе мы сможем отыскать добычу и, возможно, повстречать одного из героев.

Обновление 14.10 добавило в Fortnite «Старк Индастриз»

Были введены новые умения, например, теперь у геймеров есть возможность наносить удары по выбранным точкам, активировав удар Мьёльниром Тора, а также стрелять сгустками энергии и парить в небе, включив перчатки с репульсорами Железного Человека.

В локациях появились дроны Галактуса. Данные механизмы можно победить и задействовать в качестве оружия. Плюс стал доступен новый режим –  «Marvel: выбывание», в котором команды используют суперспособности в борьбе за первое место в турнире.

аватар
интересный поворот.. совмещают в разных игрушках элементы с других сюжетов и игр.. может скоро а может и не скоро кому то придет в голову идея объединить пару десятков игр в одной ...