Новый комикс отправит Бэтмена во вселенную Fortnite

В апреле нам предстоит увидеть комикс «Batman/Fortnite: Zero Point». С помощью него мы сможем не только узнать новые подробности о лоре Battle Royale шутера Fortnite и Бэтмена, но и заполучить коды с тематическими скинами.

Компании DC Comics и Epic Games сообщили о том, что уже 20 апреля выйдет первый выпуск комикса «Batman/Fortnite: Zero Point».

Обложка #1

По сюжету, в городе Готэм-Сити открылся разлом, который перенес Бэтмена и некоторых его врагов во вселенную Battle Royale шутера Fortnite. Тёмному рыцарю предстоит понять, почему начали появляться подобные аномалии, и вернуться в свой мир.

Создатели комикса, креативный директор Epic Games Дональд Мастард и сценарист Кристос Гейдж, обещают нам, что благодаря Бэтмену мы сможем узнать новые секреты из лора Fortnite.

Обложка #2

Кроме того, в каждом выпуске комикса будут присутствовать особые коды. Если ввести их в Fortnite, то тогда удастся открыть тематические предметы-скины. Над иллюстрациями в «Batman/Fortnite: Zero Point» трудились Рейли Браун, Кристиан Дуче, Нельсон ДеКастро и Джон Калиш.

Начиная с мая, комикс будет выходить два раза в месяц.

Скин Харли Квинн
аватар
Fortnite будет жить вечно :) Разрабы постоянно придумывают все новые заманухи :)))