В Fortnite завезли морозные гранаты

Через несколько часов шутер Fortnite получит контентный патч. Он добавит в проект новый вид гранат, рентген-лам, поддержку контроллеров для мобильной версии игры и всевозможные улучшения.

Сегодня, 29 января, компания Epic Games установит на серверы шутера Fortnite обновление 7.30. В «Королевской битве» появятся морозные гранаты, которые отбрасывают людей и активируют эффект гололёда.

Также команда удалит из игры автоматическую винтовку, тяжелый дробовик, снайперскую винтовку со скользящим затвором и ПП (но зато вернется пистолет-пулемет с глушителем).

В «Творческом режиме» станут доступны арктические базы и музыкальные наборы, содержащие клавиши пианино и специальные блоки. Плюс будут введены два устройства – «Начальный инвентарь» и «Барьер».

А в «Сражении с Бурей» вам предстоит увидеть испытания пятой недели «Морозных войн», рентген-лам, пушку «Бармаглот», стреляющую ядрами, и призрачный клинок (при атаке данный меч перемешает вас к выбранной цели).

аватар
норм политика игры)сначала вводят оружие,а потом убирают.как же радостно ,что я в это не играю.
аватар
мдя,по мне так в игре все равно не хватает разнообразия,тем более что ввод,а потом вывод оружия из игры,нехорошо так делать-то.игра вроде и бесплатная,но все равно донат нужен.была бы полностью бесплатная...я бы еще подумал,а так нафиг,не буду играть в такой шлак больше
Правка: 29 Январь 2019
аватар
Эта граната выглядит как милый снеговик
аватар
морозные гранаты. эффект гололёда, сражение с бурей... сезонное обновление однако))
Правка: 30 Январь 2019