Меч Бесконечности вернули в Fortnite

Разработчики шутера Fortnite добавили в игру новый временный режим - Бой на мечах. В нём вам и другим игрокам удастся сразиться друг с другом, заполучить меч Бесконечности и найти всевозможный лут в сундуках с сокровищами.

Еще в декабре компания Epic Games выпустила обновление 7.01, которое ввело в Королевскую битву шутера Fortnite меч Бесконечности. Оружие было настолько мощным, что разработчикам пришлось быстро убрать его из игры, так как из-за него возникали различные балансные проблемы.

Прошло два месяца и команда вновь решила вернуть этот клинок в проект. Уже сейчас вы можете посетить временный режим «Бой на мечах», в котором из сундуков удастся достать не только эпическое оружие, но и знаменитый меч Бесконечности.

Также спешим напомнить, что 27 февраля должен завершиться седьмой сезон. Поэтому у вас еще есть предостаточно времени на то, чтобы выполнить специальные задания и стать счастливым обладателем бесплатного боевого пропуска для восьмого сезона.

аватар
закос под Марвел что ли?)там перчатка,тут меч)плохо,когда фантазия на нуле
Правка: 18 Февраль 2019
аватар
вот в этой игре вечно так.сначала добавят,потом уберут.потом опять добавят.поиграл в целом часов шесть в нее.не понял,что в ней такого,что все так рвутся в нее.ну если только школьники.здравого смысла в некоторых вещах нет совсем.