Состоялся выход обновления 1.7 для Legends of Runeterra

Настало время вернуться в ККИ Legends of Runeterra, так как вышел патч 1.7. Команда добавила в проект лабораторию «Быстрый набор», новые рубашки для карт и игровое поле «Святилище ночи», а также устранила надоедливые ошибки.

ККИ Legends of Runeterra получила обновление 1.7. Стала доступна новая лаборатория – Быстрый набор, где в каждом раунде игроки вытягивают по пять новых мимолетных карт, стоимость которых сильно снижена, однако потратить на них можно всего три кристалла маны.

Быстрый набор

Единственный способ сохранить карту на следующий ход и использовать ее в критический момент – применить специальное заклинание сбережения. Колоды для бесповторного боя на арене теперь могут быть собраны из карт трех регионов.

Riot Games разрешили сортировать колоды по правилам сборки (пока их два: обычные колоды и бесповторные) и сделать любую карту бойца обложкой колоды. Представлено новое игровое поле – Святилище ночи. Приобрести его удастся за 1290 монет. Стали доступны два дополнительных защитника – дракончик и ночной дракончик.

Святилище ночи

Введены три новые рубашки карт – Дух цветения, Дух природы и Злые духи. В рамках события «Праздник цветения» добавлены два новых эпических задания. Плюс появилась возможность заработать специальную эмоцию за выполнение ивентовского квеста. Экспедиции теперь обновляются по четвергам.

Новые рубашки карт

Кроме того, с выходом обновления 1.8, разработчики повысят минимальные системные требования для устройств с iOS. Для игры в Legends of Runeterra понадобится версия iOS 13.