Гаара, Хината, Итати и Оротимару из «Наруто» посетят Fortnite

В королевской битве Fortnite стартовало событие Nindo 2022, поэтому теперь мы можем посетить Деревню Скрытого Листа и заработать награды, посвященные аниме-сериалу «Наруто». Плюс на этой неделе станут доступны облики Итати Утихи, Гаары, Оротимару и Хинаты.

Королевская битва Fortnite вновь получила кроссовер с аниме-сериалом «Наруто». Уже 24 июня в рамках мероприятия Naruto's Rivals в магазине появятся скины следующих персонажей: Итати Утиха, Гаара, Оротимару и Хината.

Не забудут разработчики представить и другие косметические плюшки: украшение на спину – Сумка Хинаты, Песчаная тыква и Маска АНБУ, кирки – «Кунай Минато» и «Клинок Кусанаги (Оротимару)», дельтапланы – «Песчаное облако Гаары» и «Мэнда», эмоции – «Расэнсюрикэн» и «Бросок теневых змей», экраны загрузки – «Островные ниндзя» и «Лица синоби».

Гаара, Хината, Итати и Оротимару из «Наруто» посетят Fortnite

Также с 24 июля будет открыта Деревня Скрытого Листа. Мы сможем посетить дома Хокаге, кафе «Итираку Рамэн» и больницу. Чтобы попасть на карту приключений Конохи, необходимо найти соответствующую плитку в меню «Поиск» или ввести код 0610-6440-1958.

Кроме того, стало доступно событие Nindo 2022, с помощью которого удастся заполучить тематические награды. Один значок на пути Итати открывает эмодзи «Изумлённый Итати», на пути Гаары – эмодзи «Сосредоточенный Гаара», на пути Хинаты – эмодзи «Хината с бякуганом», на пути Оротимару – эмодзи «Улыбающийся Оротимару».
    
Пять значков на одном пути принесут нам 20 000 ОП. Открыв все пять значков на всех путях, мы заработаем в сумме 80 000 ОП. За десять значков на любых путях выдают обёртку «Акацуки». Пройдя все четыре пути, мы раздобудем дельтаплан «Мэнда».

Более подробную информацию об испытаниях Nindo 2022 можно отыскать вот тут. Скачать Fortnite бесплатно позволят в Epic Games Store или на официальном сайте.