Диллон Фрэнсис, Стив Аоки и Дедмаус выступят в Fortnite

Девятого мая в режиме «Королевская вечеринка» для шутера Fortnite начнется концерт, во время которого выступят музыкальный продюсер Диллон Фрэнсис, диджей Стив Аоки и диджей Дедмаус. Плюс посетители данного ивента смогут бесплатно получить украшение на спину под названием «Неоновые крылья».

Фанатская база шутера Fortnite продолжает расти. Сегодня компания Epic Games сообщила, что количество зарегистрированных пользователей в этом проекте превысило отметку в 350 миллионов.

Чтобы отпраздновать это событие, разработчики собираются провести в режиме «Королевская вечеринка» специальное мероприятие, которое начнется девятого мая в 04:00 по МСК.

Диллон Фрэнсис, Стив Аоки и Дедмаус выступят в Fortnite

На вечеринке появятся музыкальный продюсер Диллон Фрэнсис, диджей Стив Аоки и диджей Дедмаус. Один за другим в прямом эфире они выступят на большом экране главной сцены Fortnite.

Гости церемонии открытия «Королевской вечеринки» получат подарок. Все зашедшие в Fortnite с 9 мая до 11 мая обзаведутся украшением на спину – «Неоновые крылья», которое реагирует на музыку.