Fortnite получил обновление 7.30 и бутылочные ракеты

Шутер Fortnite обзавелся патчем 7.30. В игру были добавлены бутылочные ракеты, способные уничтожить здания и людей, статичные костры, новое PvE-испытание и дополнительные элементы для Творческого режима.

На серверы шутера Fortnite было установлено обновление 7.30. В Королевскую битву сотрудники компании Epic Games добавили бутылочные ракеты, которые отлично подходят для обстрела противников и всевозможных построек.

Бойцы научились разводить костры, находящиеся в мире (речь не идет об уютных костерках). Также из проекта был удален бумбокс, и звуковой сигнал морозной гранаты теперь звучит тише.

В Творческом режиме появился дополнительный набор концертных объектов и вышеуказанные ракеты. А если вы обожаете Сражение с бурей, то тогда вас обрадует новость о том, что стало доступно испытание шестой недели  «Морозных войн», благодаря которому удастся заполучить драконье оружие.

Плюс уже 7 февраля в магазине появится новый герой – Суровый снежный снайпер, и комплект повелителя обезьян.

аватар
Приятное обновление, большой плюс, что убавили звук морозных гранат, спасибо вам ...
аватар
а это норм,что в ролике стреляют ракетами(которые могут убить и чел-ка) и при этом радуются и танцуют?я всегда думал что это добрая игра,оказывается я не все знал.
аватар
@Shooter_8692по-моему, в ролике не стреляют ракетами, а запускают салют из ракет, поэтому им и весело))