Восьмой сезон добавил в Fortnite пиратские пушки

Через несколько часов на серверы шутера Fortnite будет установлено контентное обновление, которое запустит восьмой сезон. Вам предстоит опробовать новое оружие - пиратскую пушку, заработать крутые награды из боевое пропуска и прогуляться по новым локациям.

Сотрудники компании Epic Games приступили к установке обновления 8.00 для шутера Fortnite и запуску восьмого сезона. В Королевской битве вам предстоит увидеть пиратскую пушку, которая запускает ядра и игроков на приличное расстояние, и исследовать новые области на карте.

Станет доступен новый боевой пропуск, содержащий более 100 наград. С помощью него у геймеров будет шанс открыть крутые облики, эмоции, украшения на спину, граффити, В-баксы и другие бонусы.

Заработает временный режим «50 на 50», где двум командам придется отчаянно сражаться друг с другом, и «Близкие контакты» - участникам доступны дробовики и реактивные ранцы.

В Творческом режиме вы обнаружите дополнительный набор элементов – Храм в джунглях, и функцию выбора времени суток на острове. А в Сражении с бурей выйдут всевозможные фиксы, новая система раскладки героев, и миссия – «Мини-Буря: убить и собрать!».

аватар
а онлайн все падал и падал и пушки не помогли...
Правка: 28 Февраль 2019