5 декабря пройдет заключительное событие второй главы Fortnite

Уже на следующей неделе мы сможем сразиться с величайшей разрушительницей реальности в Королевской битве Fortnite, так как разработчики приготовили для нас заключительное и уникальное событие второй главы – «Финал».

Уже пятого декабря в 00:00 по МСК в Королевской битве Fortnite стартует заключительное событие второй главы – «Финал». Именно во время этого ивента геймерам предстоит дать последний бой Королеве Куба в надежде спасти остров.

Событие поддерживает участие крупных групп до 16 игроков, но в проект все-таки стоит зайти заранее, так как особый режим станет доступен пользователям за 30 минут до начала мероприятия.

5 декабря пройдет заключительное событие второй главы Fortnite

Принять участие в «Финале» разрешат только один раз. Также после начала события нельзя будет открыть меню параметров, поэтому необходимо настроить параметры графики до участия в ивенте.

Все пользователи, вошедшие в игру до окончания сезона, получат 225 000 очков опыта в качестве награды, а участникам «Финала» выдадут особый экран загрузки и обёртку. Кроме того, с 27 по 29 ноября команда проведет выходные прокачки.

Плюс 30 ноября в 17:00 по МСК стартует неделя с большой распродажей, на которой нам разрешат выгодно обменять слитки на услуги персонажей и экзотические предметы. Скачать Fortnite бесплатно удастся через Epic Games Store или официальный сайт.

аватар
коротко и ясно - это финал)))