Как спрятаться в разных кустах, которые вы бросили в Fortnite

Рассказываем, как спрятаться в разных сброшенных кустах в Fortnite для выполнения еженедельного испытания.

В первом сезоне четвертой главы Fortnite продолжают появляться новые еженедельные челленджи, за которые выдается опыт боевого пропуска. Один из таких челленджей гласит: «Спрячьтесь в разных сброшенных кустах». Вроде бы не сложно. Но ведь кусты нельзя поднимать и бросать. Или можно? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как спрятаться в разных кустах, которые вы бросили в Fortnite

Как спрятаться в разных кустах, которые вы бросили в Fortnite

Обычно кусты в игре невозможно поднимать и уж тем более бросать. Но благодаря появлению бомбы большого куста возможность сбрасывать кустики появилась. Эта бомба создает поддельный куст рядом с персонажем, чтобы он мог в нем спрятаться.

Бомбу, однако, нужно найти. Она встречается в сундуках и в виде обычной наземной добычи. Поэтому советуем в первую очередь исследовать зоны, вроде Слэппи-Шорс или Цитадели, там много сундуков и лута.

Получив всего одну бомбу, вы сможете выполнить квест. Ведь она позволяет выпустить сразу два куста по очереди. Просто бросайте первый куст, прячьтесь в нем, выбегайте, бросайте второй и получайте заветные 16 000 опыта! Можете делать это даже на транспорте, ведь кусты крепятся к машинам и велосипедам.