Где найти автомобиль Rocket League Octane в Fortnite

Рассказываем, где найти машину Rocket League Octane в Fortnite.

В Fortnite стартовал ивент-коллаборация между Fortnite и Rocket League. Игрокам Fortnite представили знаменитую машину Octane, при помощи которой можно проходить задания и получать награды. Сейчас расскажем, где найти этот крутой автомобиль.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти автомобиль Rocket League Octane в Fortnite

Тачку Rocket League Octane вы сможете найти всего в семи местах на карте. Что неудивительно, ведь это эксклюзивный транспорт и он не может быть представлен в больших количествах. В основном машины Rocket League Octane стоят возле достопримечательностей, но не всегда. Чтобы не запутаться и сразу направиться к заветному авто, воспользуйтесь этой картой:

Где найти автомобиль Rocket League Octane в Fortnite

Добравшись до любого из этих мест, проявляйте осторожность. Ведь практически всем захочется забрать себе лучшую машину в игре. В этих точках будет высокая концентрация противников. Советуем сначала расправиться с ними, а затем уже бежать к машине. Однако, если вы любите рисковать, можете прямо налегке пробежаться к тачке, запрыгнуть и быстро уехать. Возможно, вам повезет и вас не пристрелят.

И еще один совет на случай, если у вас все же получится сесть за руль Rocket League Octane. Эта машина очень быстро ездит и круто выглядит, но у нее всего 450 хитпоинтов. Поэтому, чтобы ваша поездка не закончилась слишком быстро, обязательно держите под рукой ремонтный факел — он точно вам пригодится.