На Gamescom привезли 10 минут геймплея фэнтези-игры Forspoken

Команда приключенческого экшна Forspoken представила сегодня новый ролик с игровым процессом приключенческого экшна Forspoken. С помощью этого видео мы смогли получше изучить фэнтезийную страну Атию, способности Фрей, главной героини, и различных врагов.

Специально для выставки Gamescom 2022 компании Luminous Productions и Square Enix подготовили новый трейлер приключенческого экшна Forspoken, содержащий десять минут геймплея.

На Gamescom привезли 10 минут геймплея фэнтези-игры Forspoken

По словам разработчиков, в этой игре вместе с девушкой по имени Фрей мы отправимся в фэнтезийную страну Атию, где нам предстоит раскрыть множество тайн, выучить мощные заклинания, совершить невероятные паркурные пробежки и сокрушить опасных врагов.

В ролике нам показали всевозможные локации из открытого мира, дружественных NPC, доступные механики и системы, различный лут, парочку боссов и элементы пользовательского интерфейса.

На PlayStation 5 и ПК (Epic Games Store, Steam, Microsoft Store) Forspoken выйдет 24 января 2023 года. Стандартное издание игры разрешат купить за 5719 рублей, а Deluxe Edition – за 7489 рублей.

За предзаказ можно получить плащ «Элитарность», подвеску «Спектр» и дизайн ногтей «Разгон».

аватар
безумно дорого, но смотрится не плохо
аватар
такое явно мне не светит(((
аватар
Красотища то какая.. но дорого жесть ....