В For Honor началось событие «Оскал иного мира»

В игре стал доступен временный режим, добивающие удары, доспехи жуткого вида и многое другое.

В For Honor началось празднование Хеллоуина и всвязи с этим Ubisoft запустили в игре ивент «Оскал иного мира». Событие добавило новый временный режим «Охотники на демонов», тематические декоративные элементы, два набора доспехов в магазин, добивающие удары и другой контент.

В For Honor началось событие «Оскал иного мира»

В режиме «Охотники на демонов» игрокам предстоит захватывать точки, попутно сражаясь с потусторонними монстрами. В режиме можно убивать других пользователей, чтобы завладеть их усилениями. А также, объединяться с воинами для состязания фракций, за которые можно получить различные награды.

Все персонажи, появившиеся в сети во время проведения ивента, получат новый набор оружия, состоящий из трех элементов. Один из них можно получить в любом режиме или в ящике с материалами. Кроме того, во всех многопользовательских матчах, игроки смогут заработать тематические предметы события в качестве добычи.

В игровом магазине появилось четыре добивающих удара по цене 10000 стали и два набора доспехов «Судьба нетопыря» и «Оборотень» за 20000 стали каждый.

Событие продлится до 1 ноября.

аватар
это просто так или к празднику?