Disgaea 5 Complete готова захватить ПК

Стала известна новая дата официального релиза ПК-версии тактической ролевой игры Disgaea 5 Complete, а также появился шанс заполучить доступ в демонстрационную версию проекта.

В мае компания Nippon Ichi Software приняла решение отложить релиз тактической ролевой игры Disgaea 5 Complete на ПК. Прошло несколько месяцев и только сегодня стало известно, что поиграть в этот проект на компьютерах геймеры смогут уже 22 октября.

Предзаказать данную RPG можно прямо сейчас за 543 рубля, а также на сайте Alienware Arena у вас есть шанс успеть забрать бесплатные ключи для демки Disgaea 5 Complete (весь прогресс перенесется в полноценную версию).

В этой игре вам предстоит увидеть приключения демона Килия, который вместе с союзниками будет сражаться против повелителя Войд Дарка. Вы сможете прокачать персонажей до чудовищных уровней, оценить более 40 классов, создать башни из живых существ и попасть в удивительные миры.

Теги:strategyrpg
аватар
Ну если в подарок кому 12+ ,за 550 р то норм даже ни че так
аватар
Для телефона больше игра подходит,чем для пк
аватар
А в это кто-то играл вообще? Понятно, что это тактика в анимешном сеттинге, оно вообще играбельно или как обычно, гринд - гринд - гринд - босс - мало гриндил, гриндь опять?:)