Утечка: демо Final Fantasy 7 Remake скоро выйдет в PS Store

Если верить сайту Gamestat, то в ближайшем будущем в магазине PlayStation Store должна появиться демоверсия ролевой игрыFinal Fantasy 7 Remake, оценить которую смогут геймеры из Америки, Азии, Европы и Японии.

Отслеживающий сайт Gamestat, благодаря которому мы в свое время мы раньше времени узнали о том, что в разработке находится Resident Evil 3: Remake, решил сегодня поделиться с нами новой и довольно занятной утечкой.

Утечка: демо Final Fantasy 7 Remake скоро выйдет в PS Store

Судя по информации, указанной на портале, уже совсем скоро в магазине PlayStation Store должна появиться демонстрационная версия RPG Final Fantasy 7 Remake (среди доступных регионов можно обнаружить Америку, Азию, Европу и Японию).

Официальный выход первого эпизода FF 7 Remake на PS4 стоит ожидать только третьего марта 2020 года. Плюс не стоит забывать, что данный проект станет временным эксклюзивом PlayStation 4.

аватар
Мало что на PS4 и только, мало что только демо, так еще и для русскоязычных фанатов "обойдетеся" - Европа, Америка, Азия, Япония
аватар
Японские игрушки, нелепые прически и идеальные девушки) Посмотрим что из этого выйдет
аватар
Нам ( тем кто на ПК да ещё и в россии) остается только ждать и ждать . ну а пока можно юзать другие игры . слава богу выбор огромный.