Final Fantasy 7 Remake будет эксклюзивом PS4 до марта 2021 года

В сети появился постер от Square Enix, на котором написано, что до третьего марта 2021 года ролевая игра Final Fantasy 7 Remake будет временным эксклюзивом PS4. Поэтому в ближайшем будущем, скорее всего, не стоит ожидать выхода этой RPG на других платформах.

Компания Square Enix выложила в сеть постер, благодаря которому геймеры узнали, что RPG Final Fantasy 7 Remake станет временным эксклюзивом для PS4. Судя по картинке, ремейк будет доступен только на PlayStation 4 до третьего марта 2021 года.

Постер

Пока непонятно, на каких других платформах данный проект может появиться в будущем, но многие пользователи считают, что FF7 Remake обязательно доберется до ПК и, возможно, консолей следующего поколения (Xbox или PlayStation).

Final Fantasy 7 Remake будет эксклюзивом PS4 до марта 2021 года

Официальный релиз игры на PS4 состоится третьего марта 2020 года, и на официальном сайте Square Enix уже можно оформить предзаказ. Стандартное издание Final Fantasy 7 Remake стоит $59.99, делюксовое – $79.99, и первоклассное – $329.99.

аватар
Одна из любимых консольных игр. Но часто конкретная серия выходит под конкретную модель консоли и все. Разраб имеет право )
аватар
Сперва для фанатов и тех кто готов выложить денюжку за приставку и игру..И только потом для всех остальных .. Вполне нормальная политика.