В Dead Island 2 доступна продвинутая система расчленения зомби

Благодаря новому ролику от разработчиков экшна Dead Island 2 мы смогли получше изучить систему расчленения зомби и увидеть свежие геймплейные кадры.
Сотрудники журнала Game Informer и геймдизайнеры студии Dambuster Studios опубликовали видео, в котором команда поделилась с геймерами подробностями относительно системы расчленения зомби в экшне Dead Island 2.

Удары, наносящиеся по телам врагов, реалистично меняют тела противников. Если быть точнее, то тела нежити состоят из связанных друг с другом слоев, реагирующих на удары нашего персонажа (одежда тоже считается подобным слоем).
В Dead Island 2 будет продвинутая система расчленения зомби

Травмы, полученные недругами в результате удара, способны меняться в зависимости от силы атаки и количества ранее нанесенных ударов. Отрубить ногу или руку зомби одним ударом навряд ли получится, так как придется сперва перерубить мышцы, а затем и кости.

Поведение противников меняется в зависимости от полученных повреждений и травм. Например, зомби без ног попытается доползти до героя, чтобы полакомиться его мозгами.

В магазине Epic Games Store стандартное издание игры удастся купить за 3699 рублей, Deluxe Edition – за 4000 рублей, и Gold Edition – за 4999 рублей. На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК Dead Island 2 должен выйти 28 апреля 2023 года.

аватар
За такие деньги покупать расчленёнку почему то не имею желания..