Началась рассылка писем за предзаказ коллекционки FF 7 Remake

Как говорит сама Square Enix, списание дебетовых средств за предварительные заказы, приблизят компанию к выпуску изданий.

Square Enix начали рассылать письма игрокам, предзаказавшим коллекционные издания Final Fantasy 7 Remake. Как сообщается в обращении, уже на следующей недели компания начнет списовать дебетовые средства за предзаказы. К слову, не стоит беспокоиться раньше времени, письма получили только те, кто оформил издание «1st Class» за 329.99 долларов.

Square Enix признают, что обычно такая процедура начинается перед релизом. Однако, из-за некоторых ситуаций, с которыми они столкнулись в прошлом, на этот раз было принято решение сделать все заранее. Кроме того, это позволит компании приблизиться на несколько шагов к релизу продукта, а поклонникам — получить издание в день выхода.

В случае, если у предзаказавшего пользователя не окажется нужного баланса на лицевом счете, то покупка не будет отклонена, а просто повторится немного позже. При этом, геймер не потеряет свою бронь на коллекционку. Также, в любой момент можно будет самостоятельно оплатить стоимость издания, если вы не хотите ждать автоматического списания суммы.

аватар
FF культовый продукт! игра которая выходила и размещалась на всевозможных консолях, на ПК на мобильных телефонах и даже на  Game Boy. Фанатов игры по всему миру огромное количество! и в какой-то момент казалось что это действительно "последняя фантазия"... тем не менее "продолжение следует"
аватар
FF9 на PS до сих пор неоднократно переигрывается. При чем всеми поколениями нашей семьи )
аватар
Играл в несколько серий "Финала фантазии". Все они разные и каждая по своему интересна и захватывающа. Впечатления только положительные
аватар
Много слышал об этой игрушке ранее и вот уже в новостях ожидается релиз коллекционной версии. Пока конечно только денежки списывают, но скоро видать поклонники дождутся и самого продукта. Но честно любопытство раздирает , попробовать наконец то и самому сей раритет.