Ранний доступ к A Year of Rain был приостановлен

Последнее обновление удалило из стратегии матчмейкинг и доставило систему peer-to-peer.

Студия Daedalic Entertainment сообщила о том, что ей придется отказаться от планов на будущее A Year Of Rain и заменить сервера командной стратегии на новую систему peer-to-peer. Данное решение связяно с тем, что у проекта маленькая база игроков, и следовательно, разработчикам не хватает средств на поддержку игры.

Геймеры по-прежнему смогут играть в многопользовательском режиме, однако теперь только в лобби, так как последнее обновление убирает из A Year Of Rain автоматический подбор игроков. Вместе с этим были обнулены списки лидеров и статистика. С другой стороны, все титулы и портреты были автоматически разблокированы с самого начала.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, команда стратегии все же выпустит оставшиеся карты и режим «Вопреки всему», над которым она работала последние два года. А вот про улучшенный поиск пути пользователям пока придется забыть.

аватар
все как то плавно плавно подходит к тому что накроется медной посудиной...ну если конечно не придумают вариант радикальный какой то для привлечения игроков