Не надейтесь увидеть лутбоксы в Crackdown 3

Команда шутера Crackdown 3 поделилась с людьми некоторой информацией относительно микротранзакций в игре и геймплейных особенностей.

Портал Windows Central пообщался с креативным директором Microsoft Studios Йоргом Нейманном и узнал новые подробности о шутере Crackdown 3, релиз которого запланирован на 15 февраля 2019 года.

Оценить полноценную систему разрушений, использующую облачные серверы Azure, удастся в специальном мультиплеерном режиме. А в сюжетной кампании, поддерживающей кооператив, вы и ваш друг сможете сразиться с 9 боссами, встретить 3 фракции и насладиться большим количеством экшна.

Разработчики не хотят вводить нелюбимые многими геймерами микротранзакции и лутбоксы, так что различные предметы и оружие вы будете открывать во время прохождения игры. Также команда пока не готова говорить о пострелизной поддержке проекта, зато она уверена, что у Crackdown 3 есть большой потенциал.

Кроме того, Microsoft Studios подумывала добавить совместное прохождение на четырех игроков, но потом разработчики все-таки отказались от подобной затеи.  

Теги:shooter
аватар
Как то слишком мультяшно, не находите?
аватар
А че можно и попробовать поиграть, мультяшненько, )))
аватар
Круто,круто, хочу,хочу.