Лучшие моды Final Fantasy 7 Remake для ПК

Показываем лучшие моды, которые вы сможете установить на версию Final Fantasy 7 Remake для ПК.

Final Fantasy 7 Remake была отлично встречена фанатами, несмотря на некоторые баги на релизе. После выхода в Steam онлайн проекта поднялся еще сильнее и все новые игроки знакомятся с этой потрясающей игрой. В том числе, они узнают, что фанаты сделали много интересных модов, которые очень хочется скачать и установить. Чтобы вы не тратили время на плохие моды и сразу знали, что именно искать, мы составили список лучших модов для Final Fantasy 7 Remake. Пользуйтесь им и наслаждайтесь улучшенной игрой!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшие моды для Final Fantasy 7 Remake на ПК

Далее просто перечислим список лучших модов. Ищите их в Google и скачивайте.

FFVIIHook 

Начнем с простенького на первый взгляд мода, который всего лишь разблокирует консоль разработчика. Однако, эта консоль — портал в мир огромных возможностей. При помощи консоли вы сможете модифицировать вообще все, что есть в игре, от характеристик персонажей до их внешности. Устанавливайте мод и экспериментируйте!

Advent ReShade - HDR FX

Стандартные шейдеры в игре очень неплохие, однако, их все равно умудрились улучшить. Благодаря этому игра стала более контрастная с реалистичным отображением всех объектов (лиц, предметов, движущихся объектов). Мод обеспечивает куда больше ощущение глубины и контраста, заметно меняя картинку. Как минимум, вы должны его установить и заценить. Если не понравится — просто удалите. Но мы, почему-то, уверены, что вы останетесь с этим модом. Не зря же его скачали десятки тысяч геймеров.

FF7 Remake HD Project

Разработчики Final Fantasy 7 Remake отлично поработали над главными персонажами — они сделали их красивыми, с огромным количеством полигонов и текстурами высокого разрешения. А вот остальные элементы были проработаны с меньшим энтузиазмом, возможно, из-за нежелания повышать системные требования. Но фанаты решили это исправить. Благодаря FF7 Remake HD Project вы улучшите более 20 тысяч текстур в игре и увидите, насколько красивым может стать окружение, проживающие в городе NPC и так далее. Только помните, что мод существенно повысит нагрузку на видеокарту — возможно, у вас появятся тормоза.

Buffed Star Bracelet

Buffed Star Bracelet — мод для тех, кто хочет получить самого сильного персонажа. В нем содержатся десятки аксессуаров для главных героев, при помощи которых вы сделаете их практически неуязвимыми и всесильными. Здоровье персонажей поднимется до 9999 хитпоинтов, мана окажется на отметке в 999 единиц, удача и другие характеристики и вовсе взлетят до небес. Да, этот мод понравится далеко не всем, ведь сложность прохождения пропадет полностью. Однако, повеселиться с его помощью вы точно сможете. Или отдохнуть после тяжелого рабочего дня, когда не хочется напрягаться ради битвы с очередным сложным боссом.

 
аватар
Я к модам равнодушен, но тут вполне себе такие зачотные моды
аватар
FFVIIHook какой интересный мод! Я тоже равнодушен к модам, но эти меня впечатлили
аватар
Интересные моды однако. У меня нет этой игры, но есть знакомый который порадуется этой статье