Отсутствие разнообразия актёрского состава в Final Fantasy 16

Многие игроки обратили внимание, что период средневековья не является причиной отсутствия разнообразия.

Final Fantasy 16 — фэнтезийный экшен с колоссальными битвами и магическими эффектами, запланирован на лето 2023 года. Среди положительных отзывов были и критические замечания, в основном о задействованном актёрском составе.

Отсутствие разнообразия актёрского состава в Final Fantasy 16

Режиссёр игры — Наоки Ёсида (Naoki Yoshida) на прошлой неделе, в своём интервью высказался на эту тему. По его словам — это соответствует специфичной природе царства игры. Разработчики хотели, чтобы основное внимание уделялось не внешнему виду героев, а тому, какие они люди.

Отсутствие разнообразия актёрского состава в Final Fantasy 16

Эти слова были встречены широкой критикой некоторых поклонников вселенной Final Fantasy. Основной претензией является то, что игра полностью фэнтезийная, с мифическими животными и магией. Игроки считают, что это оскорбительно, если они не могут настроить персонажа под себя, со своим цветом и оттенками кожи.

аватар
не помню чтобы FF когда-то предлагало изменить внешность персонажей, максимум можно было сменить имя в некоторых частях... ну вот такая задумка у разработчика... почему тогда не попросить настройки для леди димитреску в резиденте? :)
аватар
Ничего , скоро начнут претензии предъявлять по невозможности менять пол в более широких пределах чем два..