Легендарные контракты в Anthem порадуют вас наградами

Стала доступна запись прямой трансляции с командой экшн-RPG Anthem, во время которой была представлена система легендарных контрактов.

Подошел к концу геймплейный стрим с разработчиками экшн-RPG Anthem. На этот раз команда показала зрителям легендарные контракты.

Эти непростые и повторяющиеся задания у вас получится взять уже после прохождения основной сюжетной линии. Если игроку удастся выполнить подобный контракт, то тогда он станет счастливым обладателем качественного лута и других бонусов.

Помимо вышеуказанной активности в записи прямой трансляции вы также обнаружите игровой процесс за Рейнджера, командные приключения и битвы со всевозможными существами.

Релиз Anthem состоится 22 февраля, но уже на следующей неделе, 25 января, станет доступна VIP-демка игры, в которую людям, оформившим предзаказ, позволят пригласить своих друзей.

аватар
ниче так замес был)
аватар
хотелось бы сказать что-то хорошее о Биоварах..но за последние года 3 они ничего норм не выпустили.вот раньше были же отличные игры,а сейчас вообще не понятно что выдают.Ведь могут делать хорошие игры...печаль прям.С этой думаю будет та же история
Правка: 18 Январь 2019