Для Final Fantasy 14 вышло обновление 4.57

MMORPG Final Fantasy 14 получила важный патч. Разработчики из компании Square Enix добавили в игру систему путешествия между серверами. Поэтому теперь у людей будет шанс найти новых друзей и пройти подземелья с незнакомыми героями.

Компания Square Enix выпустила обновление 4.57 для MMORPG Final Fantasy 14. Abes и High Summoner экипировка обзавелась сетовыми бонусами. Экстремальную версию триала The Wreath of Snakes теперь удастся обнаружить через Duty Finder.

В Орбоннском Монастыре были убраны ограничения на еженедельные награды из ящиков, а также команда устранила различные ошибки. Но самое главное – это то, что в игре заработала система путешествия между мирами-серверами.

Настало время найти новых друзей

То есть теперь искатели приключений спокойно могут посещать другие серверы, находящиеся в дата-центре их родного мира. Чтобы воспользоваться данной новинкой, необходимо сперва покинуть группу, а затем активировать кристалл, находящийся в New Gridania, Limsa Lominsa Lower Decks или Ul'dah - Steps of Nald.

Учтите, что гости из других миров не смогут использовать всевозможные функции, например, у них не получится приобрести апартаменты, посетить турнир Lord of Verminion или устроить свадьбу.

аватар
а вот это реально круто бегать на другие сервера огромный + за такой патч
аватар
да задумка ничего так и вроде бы не помню игр где еще такое же делали с серверами да есть межсерверные ивенты но что бы на другой серв прийдти