Бенчмарк DLC Final Fantasy 14: Dawntrail можно бесплатно скачать

Обладатели ПК уже сейчас могут бесплатно скачать бенчмарк дополнения Dawntrail для MMORPG Final Fantasy 14, чтобы заранее подготовиться к релизу этого DLC.

Дополнение Dawntrail для MMORPG Final Fantasy 14 выйдет только 2 июля, но уже сейчас на ПК мы можем скачать бесплатный бенчмарк.

Именно с помощью бенчмарка у нас будет возможность оценить будущие графические улучшения игры, полюбоваться новыми локациями и врагами, изучить персонажей и понять, насколько хорошо наши компьютеры подходят для этого будущего расширения.

Бенчмарк DLC Final Fantasy 14: Dawntrail разрешили бесплатно скачать

Dawntrail добавит в проект новые профессии – Pictomancer, Viper и Beastmaster (лимитированная), женскую версию хротгаров, новое снаряжение, зоны, квесты, рейд на 8 игроков – The Arcadion, рейд Альянса – Echoes of Vana’Diel, ультимативный рейд – Eden — Futures Rewritten, столицу Tural, новых врагов и множество других изменений.

В Steam предзаказать стандартное издание дополнения разрешат за 13 805 тенге, но для России установлен региональный блок, поэтому в очередной раз придется искать обходные пути.