Браузерные игры года от лучших разработчиков

Познакомьтесь с обширной коллекцией игр "RBK Games" и узнайте, какие из них достойны почетного звания "браузерная игра года"!

Несколько лет назад онлайн игры только-только начинали проникать в игровую индустрию, делая свои первые несмелые шаги. Несмотря на то, что первый представитель браузерных игр появился в далеком 1996 году, им приходилось расти в тени старших братьев – мощных клиентских игр, которые обладали красочной 3D графикой, интересными сюжетами и непередаваемой атмосферой.

С развитием технологий браузерные игры 2017 года вполне могут потягаться силами с клиентскими играми, как в размере затраченных бюджетов, так и в качестве наполнения.

Все чаще появляются достойные представители онлайн игр, способные надолго увлечь игроков в потрясающие игровые вселенные. Сегодня мы познакомим вас с лучшими онлайн играми разных жанров из игровой коллекции нашего портала, которые созданы профессионалами своего дела.

Лучшие браузерные игры 2017 года

Drakensang Online

История вселенной «Drakensang» знакома многим игрокам еще с прошлых частей игровой серии, а теперь серия получила развитие в онлайн версии. Благодаря богатой истории, мир игры населяют сотни игровых персонажей, каждый из которых отыгрывает собственную роль в эпичном сюжете кампании. 

Но «Drakensang Online» имеет не только отличные квесты, которые уже достойны звания «лучшая браузерная игра года», но и превосходную 3D графику, способную с головой погрузить игроков в живописный мир Дории.

Особенности:

  • Полноценная 3D графика;
  • Уникальная игровая вселенная;
  • Сотни квестов и десятки локаций.

Strategoria

Игра станет отличным досугом для прирожденных стратегов и поклонников «Age of Empires». Строительство городов, торговля, захватывающие сражения – в правильных пропорциях смешаны в новой браузерной игре 2017 года.

В игре присутствует несколько режимов:

  • Режим «столица», где игроки обустраивают город, развивают экономику и накапливают армию для походов;
  • Режим «MOBA» – цель режима состоит в том, чтобы разрушить базу врага при помощи героя и его умений;
  • В режиме «Tower Defense» игрокам предстоит соорудить неприступную оборону из башен для защиты от наступающих волн противника. 

Rising Cities

​​​​​​​

Копилка браузерных онлайн игр 2017 года пополнилась полноценным симулятором градостроителя. 

Имея небольшой начальный капитал, игроки должны построить не только красивый, но и эффективный город, который будет полностью автономен. Виртуальным мэрам каждый раз приходится балансировать между счастьем жителей и высокой производительностью города.

Особенности:

  • Десятки уникальных зданий;
  • Не требует много времени;
  • Большое количество акций/квестов.

Играйте в лучшие игры и открывайте для себя новые возможности вместе с нами на «RBK Games»!