Как проголосовать за команду года в FIFA 23 (TOTY)

Рассказываем, как принять участие в голосовании на команду года (Team of the Year) в FIFA 23.

В FIFA 23 начался новый календарный год. А это значит, что игроки должны выбрать лучшую команду года, приняв участие в масштабном голосовании. Разработчики уже поделились списком кандидатов — осталось просто выбрать и проголосовать. Но как это сделать? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как проголосовать за команду года в FIFA 23 (TOTY)

Как проголосовать за команду года в FIFA 23 (TOTY)

Чтобы принять участие в голосовании, перейдите по этой ссылке на официальный сайт игры, на страницу с голосованием. 

Там вы увидите импровизированное футбольное поле и список кандидатов, размещенный под ним. Всего на поле 11 слотов, на которые необходимо перетаскивать карточки ваших кандидатов. 

Как проголосовать за команду года в FIFA 23  - поле для голосования

Поочередно перетаскивайте на поле вратарей, защитников, полузащитников и нападающих, которых считаете лучшим выбором для команды года. Заполняйте поле полностью.

После этого справа на экране ставьте галочку рядом с «Я соглашаюсь с условиями и положениями». Наконец, жмите «Отправить». Вот и все! Так вы сделаете свой вклад в голосование вместе с миллионами других фанатов FIFA 23! 

Но поспешите, потому что голосование продлится до 17 января. А результаты будут объявлены 19 января разработчиками из EA Sports.