FIFA 21 на ПК будет идентична консольным версиям

Больше информации о спортивном симуляторе разработчики обещают раскрыть в ближайшие несколько недель.

Американская компания Electronic Arts сообщила, что грядущий спортивный симулятор FIFA 21 на ПК будет идентичен консольным версиям. Кроме того, обладатели игры на PS4 и Xbox One смогут бесплатно получить ее версию для PS5 и Xbox Series X.

Более подробной информацией команда проекта обещает поделиться уже в течение следующих недель. А пока она рассказала о некоторых функциях для консолей нового поколения, анонсированных на прошлой неделе. Например, среди них будут технологии отложенного освещения и рендеринга, что позволит создать ультра-реалистичный игровой процесс и подчеркнет еще больше деталей.

Кроме того, разработчики говорили об улучшенной анимации и движении игрока на основе статистики. А также, подтвердили поддержку возможностей DualSense 5.

Ожидается, что FIFA 21 выйдет уже 6 октября на ПК, PS4 и Xbox One.

аватар
"Кроме того, обладатели игры на PS4 и Xbox One смогут бесплатно получить ее версию для PS5 и Xbox Series X" - понеслааась! у вас есть PS4 ? так и шо? еще не купили PS5? так вот же какая фифА ! вам срочно надо прикупить то что даст возможность иметь ее бесплано :))) - таки у меня же есть на PS4! - так и шо? а на 5 нету! купите 5 и получите фифУ бесплатно... кароч анекдоты нервно курят в сторонке
Правка: 23 Июнь 2020