Посетителям Gamescom 2019 показали геймплей FIFA 20

В сети начали появляться новые геймплейный ролики симулятора футбола FIFA 20, записанные во время выставки Gamescom 2019. Геймерам представили два режима, редактор команд, увлекательные матчи и один из стадионов.

Выставка Gamescom 2019 продолжает закидывать нас роликами, анонсами и скриншотами. Сегодня настало время посмотреть новые видео с игровым процессом симулятора футбола FIFA 20 от компании Electronic Arts.

Посетителям Gamescom 2019 показали геймплей FIFA 20

В геймплейных записях представлены классический и Volta (сюжетный) режимы, техники и механики, которые присутствовали в предыдущих частях серии, кат-сцены, один из стадионов и редактор команд.

Посетителям Gamescom 2019 показали геймплей FIFA 20

На современных консолях и ПК FIFA 20 выйдет только 27 сентября, но в Origin уже можно оформить предзаказ, например, за стандартное издание игры, не содержащее трехдневный ранний доступ, придется отдать 3499 рублей.

Посетителям Gamescom 2019 показали геймплей FIFA 20

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Какая компания занимается разработкой FIFA 20?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
оо большинство оценят этот шедевр но не я не люблю я футбол , а вот игра создана по высшему классу
аватар
Хорошая игра, множество людей ждали)
ПомощьСкачать клиент