В Black Desert добавили пробужденное оружие Черной звезды

Вышло обновление для русскоязычных серверов MMORPG Black Desert. Теперь мы можем приступить к выполнению миссий по изготовлению пробужденного оружия Черной звезды, посетить ипподром «Кальфеон: Укрепления троллей» и принять участие в новом ивенте.

Русскоязычные серверы MMORPG Black Desert получили обновление. Был запущен ивент «Запишитесь на кулинарные уроки Пинто!», благодаря которому удастся открыть различные награды (и уже завтра, 21 января, стартует событие «Динь-дон, доставлен снежный сундук!»).

Пробужденное оружие Черной звезды

Добавлены миссии по изготовлению пробужденного оружия Черной звезды. В отличие от других квестов по изготовлению снаряжения Черной звезды, при прохождении данной цепочки искатели приключений будут разгадывать тайны Звездной гробницы не в компании археолога Марты, а другого спутника.

Введены перчатки Черной звезды и ипподром «Кальфеон: Укрепления троллей» для Гран-при Убывающей Луны. Путь нового ипподрома позволит нам сделать круг через столицу и Укрепления троллей, а также повстречать разъяренных слонов.

Теперь при уничтожении монстров на островах Кайт и Эхо можно получить следующие вещи: Черный камень времени, Камень Туваллы, Черный камень очищенных чар, [Сезон] Снежный цветок разлома и Фрагмент разлома. Удалены ограничения по атаке и защите на Арене крови для сезонных персонажей.

Ипподром «Кальфеон: Укрепления троллей»

У Новы появилась возможность использовать Гнев Черного духа с навыками «Королевское фехтование: Серия», «Настигающее кольцо» и «Зов звезды». Теперь сундук с комплектом Джад могут открыть и персонажи классов Страж, Хассашин и Нова. Пограничная система, срабатывающая с определенной долей вероятности при убийстве монстров в руинах Гистрии, стала точнее.

Перезарядка навыка «Гнев Черного духа 200%» больше не будет обнуляться после изменения или сброса пресета навыков.

аватар
игра в целом норм. подойдет для игр в выходные или скучные вечера
аватар
А у меня подруга прям фанатка. Я в свое время с ней не подписалась на поиграть. А она играет давно и довольна игрой во всех отношениях (хотя и не без проблем игра)