Гости фестиваля «PROлето» примут участие в турнире по FIFA 19

Посетителям фестиваля «PROлето», который пройдет 31 августа в Москве, удастся принять участие в турнире по FIFA 19 с призовым фондом 30 000 рублей, бесплатно поиграть в автосимуляторы Raceroom, а также послушать музыкальные выступления звезд.

Фестиваль «PROлето», посвященный Дню знаний и завершению лета, пройдет в Москве уже 31 августа. В этот день на проспекте Академика Сахарова посетителям предстоит увидеть различные спортивные площадки, мастер-классы, выступления известных блогеров и концерт с участием звезд.

Теперь же спешим сообщить, что при поддержке Федерации компьютерного спорта Москвы в рамках этого грандиозного мероприятия пройдет турнир по симулятору футбола FIFA 19.

Соревнования проводит проект «Федерация киберфутбола Москвы». Бесплатный турнир с призовым фондом 30 000 рублей объединит до 128 участников, которые первые пройдут регистрацию. Зарегистрироваться можно вот здесь (плюс необходимо подтвердить участие на месте с 13:00 до 14:00).

Не пропустите фестиваль

Турнир пройдет в формате 1vs1 на консолях PlayStation 4 по системе плей-офф до первой победы на первых стадиях и до двух побед на более поздних. Матчи начнутся в 14:15 по МСК. Шатер с приставками будет находиться напротив дома №9 на проспекте Сахарова.

Вдобавок ко всему, ФКФ проведет конкурс-репостов, победитель которого получит лицензионную FIFA 20. Для участия надо вступить в группу ФКФ Москвы и поделиться с пользователями вот этим постом.  Итоги конкурса-репостов подведут 31 августа в 12:00 с помощью приложения Random.app.

Также гости «PROлето» смогут почувствовать себя настоящим автогонщиком. Помогут им в этом автосимуляторы Raceroom, которые также будут располагаться в шатре на территории фестиваля.

Любой желающий бесплатно сможет провести один заезд на несколько кругов. Каждый час тройка обладателей лучших результатов будет награждаться сертификатами в локацию RaceRoom Club в ТРЦ «Ривьера».

Для гостей фестиваля на проспекте Академика Сахарова выступят с концертами «Дискотека Авария», Саби Мисс, Dava, Monmart, Ольга Бузова, Раса, Мот, Artik & Asti, Cygo, Тима Белорусских, Alekseev, «Против правил», Elvira T, Алексей Воробьев, Кристина Си и специальный иностранный гость, имя которого пока держат в секрете.

аватар
мало 30к хотя не мне судить
аватар
Главное не приз,главное участие , меня лично там привлекают автосимуляторы.
аватар
Фифа такая скучная игра, но не смотря на это, ее разрабы работают над ней
аватар
@feyoна самом деле в эту игру играют очень много геймеров