Blizzard продолжает издеваться над Ангелом в Overwatch

На тестовый сервер командного шутера Overwatch был установлен патч, который внес важные изменения в способности героев.

Таран, могучий хомячок в роботе, появится на основных серверах командного шутера Overwatch только 24 июля. Но зато уже прямо сейчас на PTS вы можете оценить важный балансный патч.

Теперь “Стимулятор” Аны мгновенно восстанавливает союзнику 300 очков здоровья, а откат на “Ударе щитом” Бригитты увеличился до 7 секунд. Кулак Смерти прокачал свой “Реактивный удар”. Если быть точнее, то больше он не врезается в “Телепорт” Симметры и запросто может уничтожить “Защитную турель”, которая находится в воздухе.

На восстановление скилла “Выпад” (Хандзо) теперь уходит 5 секунд. Мойра научилась быстрее восстанавливать ресурс с помощью “Биотической хватки”. У Лусио увеличился радиус ауры “Кроссфейда”, и “Звуковой барьер” стал прочнее.

Сомбре подарили уменьшенный хитбокс головы, а Райнхардту – сглаженную эмблему на щите. Роковой вдове увеличили откат на “Крюке”. Кроме того, радиус “Гравитонного импульса” Зари изменился до 6 метров (зато теперь ее энергия убывает не так быстро). Но самое главное – это то, что Blizzard решила вновь ослабить Ангела. И теперь Кадуцей восстанавливает только 50 единиц HP в секунду (раньше было 60).

Теги:shooter